close slider

close slider

Unsere Ansprechpartner vor Ort

Jerome Muszy Dipl.-Wirt.-Ing. (FH)
Geschäftsführer Vertrieb & Kalkulation
0641 984996-15 0641 984996-15


Tamara Schmidt

Kaufmännische Leiterin
0641 984996-12 0641 984996-12


Tristan Rinker

Mediengestalter
Auftragsmanagement Geschäftskunden
0641 984996-23 0641 984996-17

 

Theo Beimel
Auszubildender Medienkaufmann
Auftragsmanagement Geschäftskunden
0641 984996-23 0641 984996-25

 

Sie brauchen persönlichen Kontakt?

Bei uns haben Sie Ansprechpartner, die sich um Ihr Anliegen kümmern. Auf einen persönlichen und partnerschaftlichen Umgang miteinander legen wir viel Wert. Schreiben Sie uns an oder nehmen Sie direkt über Telefon mit uns Kontakt auf. Wir freuen uns auf Sie.

Jerome Muszy Dipl.-Wirt.-Ing. (FH)

Geschäftsführer Vertrieb & Kalkulation
Telefon: 0641 984996-15
E-Mail: j.muszy@druckerei-bender.de

Melanie Beimel

Geschäftsführerin
Telefon: 0641 984996-11
E-Mail: m.beimel@druckerei-bender.de

Tamara Schmidt

Kaufmännische Leiterin
Telefon: 0641 984996-12
E-Mail: t.schmidt@druckerei-bender.de

Thomas Will

Mediengestalter Biebertaler Nachrichten, Amtsblatt Heuchelheim & Privatkunden
Telefon: 0641 984996-19
E-Mail: t.will@druckerei-bender.de

Patrick Richtberg

Mediengestalter Auftragsmanagement Geschäftskunden & Wettenberger Amtsblatt
Telefon: 0641 984996-23
E-Mail: p.richtberg@druckerei-bender.de

Anja Kuhla, Dipl.-Ing. (FH) Druck- und Medientechnik

Mediengestalterin, Projektmanagement – Online Shop
Telefon: 0641 984996-22
E-Mail: a.kuhla@druckerei-bender.de

Antonija Veselic, M.A. Germanistik

Kommunikations- und Strategieberatung, Assistenz der Geschäftsleitung
Telefon: 0641 984996-11
E-Mail: a.veselic@druckerei-bender.de

Theo Beimel

Auszubildender Medienkaufmann
Telefon: 0641 984996-25
E-Mail: t.beimel@druckerei-bender.de

Tristan Rinker

Mediengestalter, Kundenbetreuung – Geschäftskunden
Telefon: 0641 984996-17
E-Mail: t.rinker@druckerei-bender.de