Jerome Muszy | Dipl.-Wirt.-Ing. (FH)

Geschäftsführer
Vertrieb & Kalkulation
Telefon: 0641 984996-15
E-Mail: j.muszy@druckerei-bender.de

Melanie Beimel

Geschäftsführerin
Telefon: 0641 984996-11
E-Mail: m.beimel@druckerei-bender.de

Tamara Schmidt

Kaufmännische Leiterin
Telefon: 0641 984996-12
E-Mail: t.schmidt@druckerei-bender.de

Marion Guist

Teamleiterin Druckvorstufe
Auftragsmanagement Geschäftskunden
Telefon: 0641 984996-23
E-Mail: m.guist@druckerei-bender.de

Silva Bahr

Mediengestalterin
Auftragsmanagement Geschäftskunden
Telefon: 0641 984996-17
E-Mail: s.bahr@druckerei-bender.de

Thomas Will

Mediengestalter
Biebertaler Nachrichten & Privatkunden
Telefon: 0641 984996-19
E-Mail: t.will@druckerei-bender.de

Ana-Beline Dietrich

Mediengestalterin
Amtsblatt Wettenberg & Privatkunden
Telefon: 0641 984996-25
E-Mail: a.dietrich@druckerei-bender.de
Heidelberg Horizon Ricoh
GROSS GENUG UM PROJEKTE ZU STEMMEN.
klein und somit sehr flexibel und schnell.